Обмен Кевина Дюрэнта в «Хьюстон» может стать рекордным из-за участия 7 команд

Обсуждается расширение сделки между «Санз» и «Рокетс».

Основа обмена остается прежней. «Финикс» получит защитника Джейлена Грина, форварда Диллона Брукса, 10-й пик на драфте 2025 года и пять пиков второго раунда и отправит форварда Кевина Дюрэнта в «Хьюстон».

Стороны занимаются уточнением деталей сделки, в которой могут оказаться «Атланта», «Бруклин», «Голден Стэйт», «Лейкерс» и «Миннесота», доведя количество участников до 7.

Окончательный вариант пока не готов. Все действующие лица в рамках этого многостороннего обмена уже обсуждались ранее: Дюрэнт, Грин, Брукс, Клинт Капела, Дэйкуон Плауден и ряд других.

До этого рекордной была сделка 6 команд по переходу Клэя Томпсона в «Мэверикс» прошлым летом.

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
banderos
Так и называется: «группа без Денни Эйнджа»
Ответ на комментарий Blink_
Интересно, как называется чатик в WhatsApp, в котором ГМ-ы обсуждали детали трейда и сколько в нем человек
Дэвид_Мойес
Опять Роману придётся разбирать всю эту бадягу и писать статью
P@sha
Да это-то ладно, а куда пики второго раунда уйдут??
Ответ на комментарий SopTecret
«Голден Стэйт», «Лейкерс» и «Миннесота» В рамках этого перехода ЛАЛ получат Карри и Рэндла за Леброна, который уйдет в Бруклин?))
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий