Куртуа о Тренте: «Его штрафные и угловые – на другом уровне, никогда не видел такой техники. Для вратаря он порой просто кошмар»

Тибо Куртуа похвалил удар и подачу Трента Александер-Арнолда.

Защитник «Реала» отдал ассист на Гонсало Гарсию в матче против «Ювентуса» в 1/8 финала КЧМ (1:0).

«Он уже мог отдать несколько голевых передач на этом турнире. На тренировках его удары – это нечто невероятное, его штрафные и угловые – совершенно другого уровня. Думаю, я никогда не видел никого с такой техникой удара и подачи.

Для вратаря он порой просто кошмар. Он заставляет быть постоянно начеку и вынуждает выкладываться, чтобы отбить мяч. Он делает нас сильнее», – сказал вратарь «Реала».

Источник: ESPN
Популярные комментарии
zhenyaspb
Видимо про навыки обороны ничего хорошо сказать не может 😁
umar0701@icloud.com
Тер штеген и Барселона потверждают
Алексей Доржиев
Свой угловой против Барсы он уже сделал
Ответ на комментарий Budabuda
Ему повезло, что Ямаль играет на другом фланге. Страшно представить, что бы он с ним сделал. Но я вижу картину так 75 минут Рафинья нагружает Трента, а потом выходит свежий Уильямс.
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий