Мостовой о Соболеве в «Зените»: «Будет сложно выдержать конкуренцию, но он пригодится команде по ходу сезона. Там и так много игроков, а они хотят еще кого-то купить»

Александр Мостовой высказался о перспективах Александра Соболева в «Зените».

«Соболеву будет сложно выдержать конкуренцию в линии атаки «Зенита», ведь мы же видим, что он не основной нападающий. Потому что в команде есть три-четыре игрока атаки, а всех сразу на поле не поставишь.

Но по ходу сезона Александр пригодится «Зениту», он ведь и в концовке прошлого сезона выходил и где-то даже забивал. Но ему будет непросто, ведь и другие футболисты тоже хотят проявить свои лучшие качества. И тренер при выборе состава отталкивается от того, кто лучше готов на данный момент.

К тому же в «Зените» и так много игроков, а они хотят еще кого-то купить», – сказал бывший полузащитник сборной России. 

В прошлом сезоне Мир РПЛ Соболев забил 4 гола и отдал 2 голевые передачи в 22 матчах за «Зенит». 

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
vadimevstratov2@gmail.com
Соболев годен только для выхода минут на 10 в концовке когда команда ведëт в счëте 2 - 3 мяча. В этом плане Ерохин был хорош, но Соболев не тянет уровень Ерохина. Посмотрите на поведение Соболева когда он запарывает голевые моменты - хватается за голову, изображает отчаяние. А через несколько минут всë повторяется. Единственный вариант аренда, но Семак на это не пойдëт, это значит признать ошибку с его подписанием.
Кирилл.С-Пб
На нем можно травмированных выносить
Александр Жердин
Соболева - на продажу, в аренду, куда угодно, но не на поле в матчах чемпионата! Понятно, что очень Семаку не хочется признавать это, но трансфер Соболева - это провал!
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий