Вассер вернется к работе в «Феррари» на Гран-при Великобритании
Вассер приедет на Гран-при Великобритании.
Руководитель «Феррари» Фредерик Вассер был вынужден покинуть Австрию прямо по ходу гоночного уик-энда по личным причинам. Как стало известно позже, причиной срочного отъезда Вассера стала кончина его матери. В отсутствии француза роль руководителя команды временно взял на себя глава молодежной Академии Жером Д’Амброзио.
Вассер вернется к исполнению своих обязанности на Гран-при Великобритании, отметив, что команда постарается развить успех, а также отметив важность предстоящей гонки, учитывая то, что этап на «Сильверстоуне» является домашним для Льюиса Хэмилтона.
«После Австрии мы отправляемся на «Сильверстоун» – совершенно иную по своим характеристикам трассу и одну из классических автодромов «Ф-1».
Обновления болида, подготовленные к этапу в Австрии, определенно сыграли роль в достижении командой хорошего результата, и в следующей гонке нам бы хотелось развить успех, сохранив положительный импульс.
К тому же, это домашний Гран-при для Льюиса Хэмилтона, и он будет особенно сильно хотеть выступить как можно лучше, подгоняемый потрясающей поддержкой болельщиков», – рассказал Вассер.