«Нет, я в этом сомневаюсь». Берни Экклстоун не верит в 8-й титул Хэмилтона

Хэмилтон не сможет выиграть 8-й титул – считает Экклстоун.

Бывший руководитель «Формулы-1» Берни Экклстоун сомневается в том, что Льюис Хэмилтон, теперь выступающий за «Феррари», сможет еще раз стать чемпионом «Формулы-1» до того, как закончит карьеру.

«Нет, я в этом сомневаюсь. Мне кажется, что в жизнях людей есть определенные периоды, когда все идет очень хорошо, а потом это перестает настолько хорошо работать.

Мне кажется, Льюису достаточно повезло оказаться в нужное время в нужном месте. В первую очередь, тогда (в период серии титулов) у него было не так уж много конкурентов, побеждать было чуть проще.

А теперь в сравнении с временами, когда Льюис выигрывает все подряд, конкурентов стало заметно больше, тогда на самой верхушке такой конкуренции не было.

Хотя я все равно надеюсь, что ему удастся добиться успеха. А вот сможет ли он выиграть еще один титул – это совсем другая история», – рассказал Экклстоун.

Расклады на Гран-при «Ф-1» в Британии: восхождение Норриса можно остановить? В фокусе Хэмилтон и Расселл!

Источник: racingnews365
Популярные комментарии
Сергей Богатырёв
пожалуй, соглашусь с дедом по всем пунктам. К тому же время сейчас уже против Льюиса работает.
Michael none
Странно верить в титул гонщика в феррари. я сам уже не верю, хотя симпатии с этой командой.
irs118return
Да никто не верит , кроме 3,4 человек на планете , даже сам люся)) А с новым регламентом и подавно ничего не светит, там ему опять придётся адаптироваться целый год, тачки совсем другие , управление сложнее , баланс совсем по другому надо будет искать , так что это не сбыточная мечта люськиных)
3 комментария Написать комментарий