«Эдмонтон» продлил контракт с Бушаром на 4 года с кэпхитом 10,5 млн долларов (Крис Джонстон)

Защитник Эван Бушар подписал новый контракт с «Эдмонтоном».

Как сообщает инсайдер TSN Крис Джонстон, срок соглашения рассчитан на 4 года. Зарплата составит 10,5 млн долларов в год в среднем.

У 25-летнего защитника «Эдмонтона» ранее завершился договор с окладом 3,9 млн долларов в год. 

В прошедшем сезоне Эван Бушар набрал 67 (14+53) очков при полезности «плюс 14» в 82 матчах регулярного чемпионата НХЛ. В плей-офф хоккеист отметился 23 (7+16) баллами при полезности «плюс 6» в 22 играх.

Источник: TSN
Популярные комментарии
serious fan
Коннор, можешь искать новый клуб.
777тч
Ну вратарь там не особо нужен. Бушар справится
Ответ на комментарий Dmitry Gorshkov
На самом деле это супер контракт для Эдмонтона, особенно на фоне того что делает Боумен вообще. Кепхит большой, но срок адекватный, нет запрета на обмен, что даёт пространство для маневра. Бушар тоже в плюсе, через 4 года он выходит на рынок свободных агентов в 29 лет и может подписать ещё один большой контракт. Другое дело, что под потолком осталось 550к, а значит, что никого больше не подписать, и Эдмонтон снова остался без нормального стартового вратаря
Ko Vi
Аннан
Ответ на комментарий Yura5457
Это фактически Коффи
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий