«Никс» интересуются Расселлом Уэстбруком

«Нью-Йорк» может стать новой командой Расселла Уэстбрука.

Разыгрывающий вышел на рынок свободных агентов, отказавшись от второго года в контракте с «Денвером».

36-летний защитник набирал 13,3 очка, 4,9 подбора, 6,1 передачи и 1,4 перехвата в регулярном сезоне, попадая 44,9% бросков с игры, 32,3% трехочковых и 66,1% штрафных.

«Никс» ищут возможность увеличить глубину состава в задней линии. Клуб считает, что способен окружить разыгрывающего баскетболистами с броском, которые помогут скрыть его слабые стороны.

Источник: RealGM
Популярные комментарии
genius1986okla
Ну бросал он то не плохо в этом сезоне
Ответ на комментарий Andy007
"способен окружить разыгрывающего баскетболистами с броском, которые помогут скрыть его слабые стороны" Ха-Ха, Уэстбруку на это по фиг и он будет бросать когда захочет )) Даже Йокичу было трудно его переориентировать
Дмитрий Максимов
Ничего такого в цитате не говорится
Ответ на комментарий Andy007
Средне. И я не говорю что плохо или не надо бросать. В цитате-то говорится обратное, что они его переучат и заставят больше на других играть ))
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий