Месси про 0:4 от «ПСЖ»: «Прошло как ожидалось. Это отличная команда, победитель ЛЧ. Есть горечь от ничьей с «Палмейрасом» после 2:0 – так «Интер» попал на более сложного соперника»

Лионель Месси прокомментировал поражение от «ПСЖ» (0:4) на клубном ЧМ.

«Матч прошел так, как и ожидалось. Это отличная команда, победитель Лиги чемпионов, и правда заключается в том, что парижане очень сильны. Мы пытались сделать все, что в наших силах, и, думаю, оставили хорошее впечатление.

Мы выигрывали у «Палмейраса» со счетом 2:0, но сыграли вничью и попали на «ПСЖ» – намного более сложного соперника. Все могло быть иначе, но соперник сравнял счет за 10 минут до конца игры. Осталось горькое послевкусие.

Мы бились, но теперь все кончено. Надо думать о следующем турнире», – сказал форвард «Интер Майами».

Источник: DSports
Популярные комментарии
Arty K.
Месси честно сказал, что им с ПСЖ не тягаться, - откуда такой негатив?
<CRISTIANO>
Месси обьективен. Команды разного уровня.
Всеволод Бобров
Палмейрас да, жаль отпустили, а так вообще классно старики отыграли, смотрю Майами в млс и думал их все вынесут, а по факту только ПСЖ проиграли, красавцы
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий