Андреянов о сравнении с Бобровским: «Очень сильный вратарь, но хочу быть выше – чтобы выходящих на драфт сравнивали со мной»

Петр Андреянов высказался о сравнениях с Сергеем Бобровским.

«Коламбус» взял 18-летнего вратаря в первом раунде драфта под 20-м общим номером.

«Меня сравнивают с Бобровским, но я хочу, чтобы я был выше и других людей, которые только выходят на драфт, сравнивали со мной. Но я согласен с тем, что Сергей Бобровский – очень сильный вратарь. Он выиграл два Кубка Стэнли, сделал это дважды подряд. Это очень сильно.

Ему говорили, что у него ничего не получится, а он просто делал свою работу. Он любит хоккей, из-за сильной любви к хоккею он достиг таких вершин», – сказал вратарь системы ЦСКА.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Аризона Койотис_1116465174
Ты уже стал ниже. Серёгу возвышает и украшает скромность, тебе это не грозит.
Splin
ты достигни то что Бобровсксй, потом уже задумайся про выше....детсад просто
Андрей Спиркин
Это кто Бобровскому говорил, что у него не получится? Пацан Скудру, в Кузне, на лавку усадил) А ты в его возрасте, пока только штампами научился разговаривать)
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий