Патрик Сертен: «Главная цель — Супербоул»

Корнербек «Денвер Бронкос» Патрик Сертен, признанный лучшим защитником НФЛ в прошлом сезоне, заявил, что в 2025 году его главной целью остается победа в Супербоуле.

«Всегда есть, что улучшать. Почему бы не получить еще одну награду? Почему бы еще раз не попасть в символическую сборную? Но главная цель — выиграть Супербоул. Ради этого я и играю», — сказал Сертен.

В межсезонье «Денвер» усилил защиту, подписав сейфти Таланоа Хуфангу и лайнбекера Дре Гринлоу из «Сан-Франциско Фотинайнерс», а также выбрав корнербека Джадея Баррона под 20-м номером на драфте. В прошлом сезоне защита клуба заняла седьмое место по ярдам и третье — по пропущенным очкам.

«Мы приобрели ключевых игроков. Они принесут дух победителей. Они играли в Супербоуле, знают, как побеждать на высшем уровне. Это усилит нашу команду», — добавил Сертен.

 

Источник: NBC Sports