Форвард «Амкала» Трегулов: «Кто-то из просмотровых слил ЦСКА нашу тактику, их тренер просил троих держать меня»

Дамир Трегулов пошутил, почему «Амкал» пропустил от ЦСКА 4 гола.

«ЦСКА нас разбирал. Мы играли с чистого листа, потому что у них новый тренер, мы не знали их тактику. А они знали все наши действия.

Наверное, кто-то из просмотровых ребят, кто сегодня принимал участие, слил всю информацию о том, как мы будем играть, и поэтому ЦСКА так легко разобрался с нами. Других предположений нет.

Насколько я видел, тренер ЦСКА кричал, чтобы со мной играло три человека: Дивеев, Мойзес... Втроем держали меня одного», – сказал форвард «Амкала» в интервью корреспонденту Спортса’’ Екатерине Бурделовой.

Вчера ЦСКА разгромил «Амкал» на турнире Media x Pro Cup (4:0).

ЦСКА разнес «Амкал» при 12 тысячах на «ВТБ Арене». А Челестини удивился буллитам

Популярные комментарии
Юрий Карпин
Вызывайте санитаров,это парень явно не в себе! Состояния бреда с элементами шизофрения и манией величия!
AltHurrep
для таких непробиваемых, как ты, редактор даже указал, что игрок ПОШУТИЛ, почему амкал пропустил 4 от цска. но тебе и это не помогло
Ответ на комментарий Юрий Карпин
Вызывайте санитаров,это парень явно не в себе! Состояния бреда с элементами шизофрения и манией величия!
Pavlov_16
Откуда такие как ты только берутся... Это очевиднейший прикол, но ты не смог в юмор.
Ответ на комментарий Эльшан Алиев_1116757345
Да ... Месси отдыхает. Оказывается в России играет футболист, которого надо держать втроём.... А то так даст! И счёт будет 5-0! Слили человека. ..
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий