Холанд забил 300-й гол в карьере – «Ювентусу» на групповом этапе КЧМ

Эрлинг Холанд достиг отметки в 300 голов в карьере.

Нападающий «Манчестер Сити» забил в ворота «Ювентуса» на 52-й минуте матча 3-го тура группового этапа клубного ЧМ (4:1, второй тайм), выйдя на замену после перерыва. Этот гол стал для Холанда 300-м в карьере.

20 голов Холанд забил в «Мольде», 29 – в «Зальцбурге», 86 – в «Боруссии» Дортмунд, 123 – в «Манчестер Сити». В составе сборной Норвегии на счету форварда 42 забитых мяча.

Всего в минувшем сезоне норвежец отметился 33 голами в 47 матчах во всех турнирах. Его подробную статистику можно найти здесь.

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Dvin
В последнее время фокус немного сместился с Холанда на модных Ямаля, Дуэ. А между делом эта детина наколотила 300 голов к 24 годам
grauda
Дрогнул первый мускул на левой ноге Роналду. В уме он подсчитал сколько Холанд наберет к 40 годам. Спина немного вспотела. «Надо было на два года продлить контракт» - с толикой досады подумал Криштиану.
Андрей. С
Всем бы так)
Ответ на комментарий Всеволод Бобров
И? Прошлый сезон провальный
Еще 78 комментариев

Еще по теме

81 комментарий Написать комментарий