«Динамо» разгромило 2Drots (3:0), но проиграло в серии буллиталити. Деревянко не реализовал буллит, Пантера забил решающий пенальти

«Динамо» крупно обыграло 2Drots в Media x Pro Cup (3:0).

После матча прошла серия буллиталити, в которой точнее были футболисты медийной команды – 4:3.

В составе «Динамо» буллит не реализовал актер Павел Деревянко.

Решающий 11-метровый в серии забил нападающий Артем Нтумба («Пантера»), который играл под руководством тренера «Динамо» Валерия Карпина в «Ростове».

26 июня, четверг

«Динамо» – 2Drots – 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Лепский (24), 2:0 – Лесовой (54), 3:0 – Гладышев (74).

«Динамо»: Расулов, Бителло, Нгамале, Маухуб, Глебов, Лепский, Смелов, Осипенко, Макаров, Бессмертный, Лаксальт.

2Drots: Ландаков, Евтушенко, Сальников, Манаев, Черномырдин, Щербаков, Слон, Вульф, Лога, Курзенев, Терехов.

Игра прошла в Москве на стадионе «ВТБ Арена».

Media x Pro Cup – турнир с участием команд РПЛ и медиаклубов. В первом розыгрыше «Динамо» сыграет с 2Drots, а «Амкал» – с ЦСКА.

Турнир «Динамо» с медиаклубами: прогревают Чубаккой и лабубу

Карпин часто троллил Медиалигу – теперь дебютирует за «Динамо» с 2Drots

Популярные комментарии
ВанДик
Слон, Пантера… Динамо играет против зоопарка?
Александр Ломакин
...Слон и Пантера в зарослях ждут, Если ты смелый, ловкий, умелый, Джунгли тебя зовут!
Ответ на комментарий ВанДик
Слон, Пантера… Динамо играет против зоопарка?
Николай Викторо
Зачем нужны поДобные матчи? Невооруженным глазом видна разница в классе. Хотя говорить о классе по отношению к недопевцам перебор.
Еще 48 комментариев
51 комментарий Написать комментарий