Брэд Стивенс: «Большие поклонники Уго Гонсалеса. Жесткий, крепкий, открывается под кольцом и борется за мяч»

Брэд Стивенс описал выбор «Селтикс».

Клуб выбрал 19-летнего форварда «Реала» Уго Гонсалеса под 28-м номером.

«Мы давно следили за его карьерой. Он вообще в поле зрения у всех. Пристально наблюдали за ним в «Реале» в этом году. Большие поклонники его стиля игры. Жесткий, крепкий, открывается под кольцом, борется за мяч. Всегда мотивирован.

У него все признаки баскетболиста-победителя. Есть элементы, над которыми необходимо поработать, но это относится к любому игроку его возраста. Его мотивация и соревновательный дух уже на высоком уровне», – заключил президент «Бостона».

Популярные комментарии
andrushapumba
Честно говоря, исходя из позиции, в которую попал Бостон с травмой Тейтума, я просто в восторге насколько Стивенс и его команда грамотно работают по ситуации
genius1986okla
Раньше котировался вообще в пятерке, Стивенс умеет выбрать, может получить не плохие минуты сразу
Кирилл
Раньше что Траоре, что Уго котировались выше Егора из-за своих показателей на уровне молодежной Евролиги. Но потом оба перешли на взрослый уровень в своих клубах вместо отъезда в США, а Егор решил поехать в США. И из-за того, что во взрослом баскетболе Уго был не на ведущих ролях в Реале, он очень сильно упал на драфте.
Ответ на комментарий genius1986okla
Раньше котировался вообще в пятерке, Стивенс умеет выбрать, может получить не плохие минуты сразу
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий