Шэмс Чарания подтверждает интерес «Майами» к Джонатану Куминге

«Хит» ищут усиление после неудачи с Кевином Дюрэнтом.

Шэмс Чарания подтверждает интерес клуба к форварду «Уорриорз» Джонатану Куминге.

«Не взяв Кевина Дюрэнта, «Майами» остается активным на рынке обменов. По моей информации, они будут претендентами на ограниченно свободного агента «Голден Стэйт» Джонатана Кумингу.

 «Уорриорз» вполне готовы продолжить сотрудничество с баскетболистом, но не исключают и других возможностей, включая обмен по схеме «сайн-энд-трейд».

Следующую неделю-две «Хит» будут работать и с несколькими другими свободными агентами и трансферными целями», – заключил инсайдер.

Популярные комментарии
mare ftw
даёшь Кумингу на Уигинса
genius1986okla
Райли даже за Кумингу будет пытаться впарить Розира и Робинсона. Повезло Майами хотя бы с Якучионисом, а то совсем все печально
Ответ на комментарий mare ftw
даёшь Кумингу на Уигинса
namankey
У Майами есть all white jersey, а в домашних играх плей-офф под эту тему весь стадион в белое одевается. Теперь all white заиграло новыми красками
Ответ на комментарий Pomor191
В Хит теперь аж шесть беляшиков и можно на майках писать WLM, или это расизмус?
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий