«Адмирал» получил Коледова и денежную компенсацию от «Авангарда» в обмен на права на Степанова

«Авангард» обменял защитника Павла Коледова в «Адмирал».

Взамен омский клуб получил спортивные права на нападающего Егора Степанова. Дальневосточный клуб также получит денежную компенсацию. 

Павел Коледов провел 64 матча за «Авангард» в минувшей регулярке и набрал 11 (1+10) очков при полезности «плюс 2». В активе защитника также 1 передача в 13 играх плей-офф при полезности «плюс 2».

Егор Степанов отметился 11 (5+6) баллами в 51 матче регулярного чемпионата-2024/25. Нападающий также провел 1 игру в плей-офф.

Популярные комментарии
Ыжык
Еще один антошкин подписанец с проблемами. Навалить коледову 60 мог только полный тюфяк или чем-то заинтересованный человек. Теперь вот приходится переплачивать.
Maxim Che
Коледов был очень к месту в СЮ, в авангарде чуть другие ожидания/реальность
Ыжык
Ну да, Рашевский и Коледов это же одно и тоже). На курьянова гонят все его поступки. Он наделал столько говна, сколько не сделал ни один, даже самый поганый, руководитель Авангарда.
Ответ на комментарий VasyaFilkin
Блин, ну а сейчас мы всем подряд наваливаем столько же. См Рашевский. Это другое? Харэ уже гнать на Курьянова в каждом посте
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий