«Интер Майами» вошел в число 16 лучших команд мира. МЛС должна нами гордиться». Маскерано о выходе в плей-офф КЧМ

Хавьер Маскерано считает, что МЛС должна гордиться «Интер Майами».

«Интер Майами» сыграл вничью с «Палмейрасом» (2:2) в матче третьего тура клубного чемпионата мира.

Клуб МЛС вышел в 1/8 финала турнира, где сыграет против «ПСЖ».

«Отличный матч для нас. Было сложно играть против одной из лучших команд Южной Америки. В концовке матч был в наших руках, поэтому ощущения странные.

Но я бы был доволен, если бы до старта турнира кто-то сказал мне, что мы будем играть вот так против таких клубов.

Это исторический вечер для МЛС, потому что мы вошли в число 16 лучших команд мира. МЛС должна гордиться «Интер Майами», – сказал главный тренер «Интер Майами» Хавьер Маскерано.

Популярные комментарии
marco -81
РБ , Окленд и Сандаундс в числе 32 лучших в мире, Масчерано?
grek087
У всех аргентинцев не в порядке с головой?
Геннадий Тимченко
Не забывайте, что Интер впихнули в турнир по настоятельному желанию Инфантино и при жеребьевке включили в первую восьмёрку. Иначе бы со своим рейтингом клуб был бы в четвертой корзине и вполне мог бы оказаться на месте того же Сиэтла или Видада☝🏻
Ответ на комментарий marco -81
РБ , Окленд и Сандаундс в числе 32 лучших в мире, Масчерано?
Еще 94 комментария
97 комментариев Написать комментарий