«Баварии» интересен Гюсто. Игрока «Челси» могут подписать лишь в случае ухода одного из правых защитников (Bild)

«Бавария» рассматривает возможность подписания Мало Гюсто.

Как сообщает Goal со ссылкой на Bild, мюнхенский клуб следил за защитником еще его перехода из «Лиона» в «Челси» в 2023 году. При этом «синие» готовы выслушать предложения по французу.

Отмечается, что «Бавария» попытается подписать Гюсто лишь в случае ухода одного из правых защитников – наиболее вероятен уход из клуба Саши Боэ. Однако приоритетом мюнхенцев на лето является трансфер левого вингера.

В минувшем сезоне Гюсто провел за «Челси» 32 матча в АПЛ. Статистику 22-летнего защитника можно найти здесь.

Источник: Goal
Популярные комментарии
Евгений Сидоров
Баварцам понравилось видимо как он напривозил с Фламенго.
GrandPapa
Сегодня какой-то праздник для Челси. МЮ нацелились на Нкунку, а тут... даже надо идти на обмен. Кого-нить из молодёжки Быварии... или парочку:)
Кан и Баллак сидят в баре
Баш на баш давайте. ну или Буй на буй)
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий