Дон Черри про «Конн Смайт»: «Маршанд должен был его получить, он был достаточно хорош»

Дон Черри считает, что Брэд Маршанд должен был стать MVP плей-офф НХЛ.

«Конн Смайт Трофи» получил форвард «Флориды» Сэм Беннетт, набравший 22 (15+7) очка за 23 игры при полезности «плюс 7».

В активе Маршанда – 20 (10+10) очков в 23 матчах при полезности «плюс 17». Он занял второе место в голосовании.

«Мне казалось, что Маршанд был достаточно хорош и должен был выиграть. Дайте им обоим», – заявил 91-летний Дон Черри в своем подкасте Grapevine.

Бобровский и Куликов на чемпионском параде «Флориды»: взяли российские флаги и дали кубок болельщикам

Источник: Sportskeeda
Популярные комментарии
andypetr_1
Беннет, скорее, по статистике MVP (и ещё может получить, он сравнительно молод). Но Маршанд (Маршан или Маршэнд, с этими канадцами вечно путаница)... Маршанд просто всю свою карьеру, всю жизнь верно служил Бостону, оказался не нужен в свои 37, пошёл во Флориду "доигрывать" - и всем всё доказал за эти 3 месяца. По-моему, сказочная и прекрасная история, жаль - не все оценили.
agressionangel
Раз в день и стоящие часы правильное время показывают. Так-то он производил впечатление старикана с деменцией начиная со своих 60-ти лет.
Ответ на комментарий Бестрофеник 2024
Для 91 года Вишня очень адекватен
DENIS DENWER
По моему мнению все трое, включая еще Маршанда и Бобровского были достойны Коня,но это уже история, но получил Беннетт, и я думаю, что по делу
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий