«Юве» разгромил «Видад» – 4:1. Йылдыз сделал дубль, Влахович забил с пенальти

«Ювентус» разгромил «Видад» (4:1) во 2-м туре чемпионата мира среди клубов.

Спортс’’ вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Абдельмунаим Бутуй срезал мяч в свои ворота после удара Кенана Йылдыза на 6-й минуте. На 16-й Йылдыз забил сам. Тембинкоси Лорч забил на 25-й.

На 69-й Йылдыз оформил дубль. Душан Влахович реализовал пенальти на 94-й.

Календарь клубного ЧМ

Таблицы клубного ЧМ

Статистика клубного ЧМ

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
Эльшан Алиев_1116757345
Прочитал ваше несколько слов. Ювентусу не выходить на матч? Как быть? Бросить Кубок Мира и уехать домой...? Вы изложите, очень прошу.
Ответ на комментарий Заяцволк
Я чёт не пойму, наш Ювентус готовится к Серии D что ли ? Зачем они играют с командами уровня этой лиги ? Помню после прошлого матча, где они таких же любителей 5:0 обыграли, тут в комментариях восторгались "Ой, Шишко такой крутой, 2 гола забил, и Коло Муани вообще топ, надо срочно выкупать" - не, реально что ли не осознаёте, что это любительский турнир с матчами против дворовых команд ? )) Не, только вдумайтесь - болельщики самого главного клуба Италии восторгаются игрой профессиональных футболистов команды против дворовых любителей, это что вообще за стыд ? )) Это что, реально уровень Ювентуса - радоваться разгрому любителей ? У нас даже победой над Брунеем так не радовались ) Блин, имейте достоинство хоть, не надо пожалуйста рассказывать, как круто сыграл профессиональный футболист Консейсао против любителей, это реально нелепо выглядит )
Kubinec_
если Йылдыз еще и канистре воткнет, то к концу турнира всю сотку стоить будет
TiNO
Что за свистун там на трибунах? Запарил блин своими свистками уже
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий