Фарм «Флориды» сократил отставание от фарма «Ванкувера» в финале АХЛ (2-3). Пулюярви принес «Шарлотт» победу в овертайме 5-го матча серии

Фарм «Флориды» сократил отставание от фарма «Ванкувера» в финале Кубка Колдера.

«Шарлотт» обыграл «Эбботсфорд» (4:3 ОТ) в пятом матче финальной серии плей-офф АХЛ (2-3). 

Автором победной шайбы в овертайме стал форвард «Чекерс» Йессе Пулюярви. Финский форвард набрал 1+1 в матче и стал первой звездой. 

В текущем плей-офф на счету 4-го номера драфта НХЛ-2016 11 (3+8) баллов в 17 играх. 

У «Кэнакс» 2 шайбы забросил форвард Линус Карлссон (12-й и 13-й голы в текущем плей-офф), вратарь Артур Шилов отразил 36 из 40 бросков. 

Российский защитник «Эбботсфорда» Кирилл Кудрявцев отметился результативной передачей. На счету 21-летнего игрока 10 (1+9) очков в 20 играх в плей-офф при полезности «+17». 

Источник: сайт АХЛ
Популярные комментарии
ovi1000
Пуле не хватило места в чемпионском составе Флориды он решил отыграться в фарме)
baytygan
все уже отдыхают...
Егор Ковынёв
Кудрявцев прям хорош! Лучший по полезности в по кк +17. У ближайшего преследователя, одноклубника Хиросе (играют в одной паре) +11. https://www.eliteprospects.com/league/ahl/stats/2024-2025/playoffs?sort=pm
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий