«Фламенго» одержал волевую победу над «Челси» – 3:1. Джексон получил красную на 68-й

«Челси» уступил «Фламенго» (1:3) во 2-м туре клубного чемпионата мира.

Спортс’’ вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Лондонцы открыли счет благодаря голу Педру Нету на 13-й минуте, затем пропустили на 62-й и 65-й (гол плюс пас у Бруно Энрике), а на 68-й остались в меньшинстве в результате удаления вышедшего на замену Николаса Джексона. Окончательный счет установил на 83-й минуте Уоллес Ян. 

Календарь клубного ЧМ

Таблицы клубного ЧМ

Статистика клубного ЧМ

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
Акер
Джексон абсолютно неуравновешенный псих. Уже второй раз подряд выкидывает такое
bogdan fedyuk
понятно, что бразильцы в явно лучшей форме. но от марески сегодня слабая работа. какой то дурацкий состав, который еще и гонял до 65й минуты. странные замены. тактически вообще ничего не работало и никакой реакции на это не было
Акер
Те, кто оправдывают Мареску и называют этот турнир мусором. Во-первых, руководство называли КЧМ очень важным для оценки работы Марески. Во-вторых, просто посмотрите второй гол: эту фигню с забросом на дальнюю штангу тактик итальянский больше года не может исправить, и она абсолютно у всех соперников Челси работает. В принципе, это лучшее описание его работы.
Еще 86 комментариев
89 комментариев Написать комментарий