Вышла песня Синнера и Андреа Бочелли, сам Янник в ней не поет

Янник Синнер и Андреа Бочелли выпустили совместную песню.

Сегодня вышла совместная работа итальянцев под названием «Polvere e Gloria» («Пыль и слава»). Сам Янник не поет в песне, лишь произносит несколько фраз.

«Я очень рад и горд быть частью этого проекта с Андреа, который на протяжении 30 лет был уникальным и выдающимся голосом, символом нашей страны для всего мира.

Я и представить себе не мог, что услышу свой голос в одной из его песен. Это очень трогательно», – прокомментировал Янник.

Саму песню можно послушать здесь.

Источник: Спортс’‘
Популярные комментарии
NoThanks
А я сыграл пару с Синнером. Правда в самом матче я не играл, а лишь стучал по стенке во дворе своего дома, представляя себе что играю пару с Синнером.
Татьяна Аристархова
"Трудись - и достигнешь большего", "Будь собой", "Улучшайся с каждым днём" - как это возвышенно и глубокомысленно, Степан кусает локти от зависти))
Desperadoes
Вокал Синнера-Шрёдингера, получается
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий