Тайриз Халибертон: «Верю нашим медикам, а они – моим ощущениям. Хочу выйти на игру»

Тайриз Халибертон планирует сыграть в 6-м матче финала НБА.

У разыгрывающего «Пэйсерс» растяжение правой икроножной мышцы.

«Мне надо четко понимать риски, задавать правильные вопросы. Но я всегда готов бороться. Хочу сыграть. Сделаю для этого все возможное.

Верю нашему медицинскому штабу и организации в целом. Во многих ситуациях в моей карьере они доверяли моим ощущениям по состоянию моего тела. Теперь я хочу выйти играть. Такой план», – поделился Халибертон.

«Индиана» проведет 6-й матч, проигрывая «Тандер» 2-3 в финальной серии сезона-2024/25.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Rotick
Родной, если есть риск разрыва Ахилла… понятно что финал. Надеюсь все обойдется
Ki-man
Скольких же супрмоментов мы лишились бы, следуй спортсмены такой логике)) И в волейболе с 0:2 у бразильцев отыграться нереально, и в хоккее у канадцев 2:4 никак не отыграть. А уж что про баскет говорить - ну не думаете же вы, что можно забросить 13 очков за 40 секунд или выиграть финал, проигрывая 1:3?
Ответ на комментарий scorp19
Кейс Лилларда ничему не научил, что играть на морально волевых не самая лучшая идея ? Финал всё равно уже проигран. с 2-3 уже не отыграются.
Simon Sharymov
Не, Ахилл точно не порвёт, это достаточно крепкое сухожилие - нужен сильный рывок/прыжок или серьёзное неправильное приземление, чтобы кинетическая сила прошла по району плюсневых костей (носок смотрит вверх при приземлении). Мне кажется, что на фоне воспаления Тайриз в какой-то момент просто встанет, потому что диапазон движений слишком сильно уменьшится. Ему придётся сесть на лавку
Ответ на комментарий Rotick
Родной, если есть риск разрыва Ахилла… понятно что финал. Надеюсь все обойдется
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий