Алонсо про 1:1 с «Аль-Хилалем»: «Реал» в 1-м тайме был не так хорош, как во 2-м. У Винисиуса начались судороги, матч был интенсивным»

Хаби Алонсо высказался о ничьей «Реала» с «Аль-Хилалем».

Команды сыграли вничью со счетом 1:1 в первом туре чемпионата мира среди клубов.

«Я бы сказал, что первый тайм был не таким хорошим, как второй. Из каждого матча мы должны извлекать позитив и делать выводы о том, что можно улучшить. Каждая игра дает нам уроки, которые помогут становиться лучше».

О травме Винисиуса Жуниора

«Да, у него начались судороги. Матч получился очень интенсивным».

О поддержке в Майами

«Отличная поддержка, потрясающая публика. Мы в восторге», – сказал главный тренер «Реала» Хаби Алонсо в интервью Channel 5. 

Источник: BBC
Популярные комментарии
revo
Та просто нет аналогов( давно бы куча народу ушло То политический бред постят, то 28262 новостей авторы про любимчика постят. Месси забил два гола: 1 новость - Месси забил два гола Роналду забил гол с пенальти, так сразу : Роналду забил гол Роналду забил 82 гола в мае месяце Роналду забил гол впервые с среды Роналду забил гол когда было 22.14 Роналду забил гол за 5-й клуб и тд Баны раздают направо и налево, даже когда никого не оскорбил и написал без матов, хотя сами в новостях часто «маты» цитируют)
Ответ на комментарий Serkan_Ballboy
Комментарий удален модератором
AryanPamir
Барса даже при Хави и проблемах лутала чемп и громила реал на Бернабеу
Ответ на комментарий алексей смолин
Да он прекрасно понимает что их ждет, вот и питается утешать себя 😂 их клуб выдал лучший сезон за последние 5-7лет один сезон на кураже и на фон спада Реала, понимают что все теперь будет как обычно вот и бояться))😂 скорее бы новый сезон
Сергей Максимюк
Ригоберке напомню, что Флик во время своей первой предсезонки Кубок Гампера Монако проиграл без шансов. Сколько там было, 0:3?)
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий