Гендиректор «Аль-Хилаля» сообщил, что Индзаги давно согласился возглавить команду: «Все решили, но не подписывали до финала ЛЧ». «Интер» чувствует себя преданным

Симоне Индзаги решил возглавить «Аль-Хилаль» еще до завершения сезона.

«Может показаться, что все случилось быстро, но это результат тяжелой работы. Ему предстояло провести важный матч, поэтому он попросил не поднимать эту тему, пока не состоится финал [Лиги чемпионов]. Все было решено, но не было подписано до финала: из уважения он попросил нас подождать, и это, конечно, справедливо.

В этом сезоне мы стали вторыми – это ниже ожидаемого уровня. И от нового тренера мы ожидаем, что он поможет нам снова победить и вернуть чемпионский титул», – сказал Эстеве Кальсада, гендиректор «Аль-Хилаля».

Как сообщает Calciomercato со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, у руководства «Интера» это заявление вызвало серьезное раздражение. Миланцы чувствуют себя преданными тренером, поскольку до последнего момента о продлении контракта с Индзаги говорилось почти как о решенном деле.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Kubinec_
Лотито про уход Индзаги в 2021 Я разочарован. Он передумал за одну ночь. Договор был готов, я его подписал. Индзаги должен был связаться с секретарём Кальвери, чтобы подписать его, а вместо этого он так и не появился. Мы пожали друг другу руки. Однако потом он сказал мне, что у него больше нет стимулов. как тренер хороший, как человек видимо нет
versus_
Знатно Индзаги подставили этим заявлением.) Можно вспомнить, что Интер весеннюю часть чемпионата провел откровенно слабо. Как это ни парадоксально в связи с европейскими успехами, но такого слабого Интера времен Индзаги не припомню. Может быть, он уже в марте-апреле уже договорился.
Спартак сила
Когда арсенал был чемпионом лч ?
Ответ на комментарий ArsSpamTer
Ага , в каменном веке
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий