«Бавария» контактировала с Фермином. Хавбек хочет остаться в «Барсе» (Бен Джейкобс)

«Бавария» проявляла интерес к Фермину Лопесу.

По информации журналиста Бена Джейкобса, мюнхенский клуб связывался с полузащитником «Барселоны» – контакты носили «ознакомительный» характер. 

Однако сам футболист предпочитает остаться в своей нынешней команде. 

В минувшем сезоне Ла Лиги Лопес провел 28 матчей, отличившись 6 голами и 5 ассистами. Его статистику можно найти здесь

Популярные комментарии
Alex.K71
Фермин качественный футболист, хотя чаще на замену, но тем не менее, он частенько выручает Барсу своими нужными и своевременными голами, рад, что он отдает предпочтение остаться в любимом клубе)
BlackOrchid
Фермин показал себя отлично, под конец сезона особенно раскрылся, думаю, что он и дальше будет прогрессировать. Такой игрок и самим нужен)
TAGAY
да,он растет! в первом сезоне он играл полезно но чаще был мандраж, а сейчас он уже чуть спокойнее играет. у парня неплохой дриблинг,удары,пасы,физика и ментально силен, а игра без мяча просто на элитном уровне. пацана ни в коем случае нельзя потерять! это просто потенциально супертоповый АПЗ.
Ответ на комментарий BlackOrchid
Фермин показал себя отлично, под конец сезона особенно раскрылся, думаю, что он и дальше будет прогрессировать. Такой игрок и самим нужен)
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий