Новая короткая программа Ветлугина поставлена под песню «Как молоды мы были» в исполнении Юсифа Эйвазова

Ветлугин в новой короткой программе выступит под песню «Как молоды мы были».

В программе спортсмен покажет покажет финал истории жизни главного персонажа программ сезона-2023/24 – «Танго» и «Аппассионата».

«Моя произвольная программа «Аппассионата» заканчивалась безусловным счастьем. Хотим дать финал этой истории.

То есть, пропустить какой-то этап, когда программа будет состоять из того, что мы видим героя в конце. Его воспоминания об этой счастливой совместной семейной жизни, и в конце он все-таки снова возвращается, окунается в это и понимает, что все.

Все будет интуитивно понятно и по словам, и по мелодии, и по жестам. Даже если вы первые две программы не смотрели, третья отдельно будет понятна. Музыка: «Как молоды мы были» в исполнении оперного певца Юсифа Эйвазова, мужа Анны Нетребко», – рассказал Матвей Ветлугин

Популярные комментарии
PourContre
Подскажу песни на следующие сезоны: "Мои года - моё богатство", "Главное, ребята, сердцем не стареть", "Нам года - не беда, коль душа молода".
lika11
ну неужели настолько все плохо с музыкой?
Zbra
ОМГ. Если бы Петрова с Тихоновым под это катались, еще было бы понятно.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий