«Ювентус» ради трансфера Дьокереша готов продать Влаховича, Луиса и еще шесть игроков

«Ювентус» готов продать до восьми футболистов ради трансфера Виктора Дьокереша.

Туринский клуб очень хочет подписать 27-летнего форварда «Спортинга» и сборной Швеции и определился с игроками, за счет продажи которых можно профинансировать этот и другие летние трансферы.

По данным Corriere dello Sport, «львы» готовы расстаться с Виктором, забившим 97 голов в 102 матчах за два сезона, за 70+10 миллионов евро.

«Ювентус» планирует получить не менее 60 миллионов евро за счет продажи форварда Душана Влаховича и полузащитника Дугласа Луиса. Еще 15 млн может принести продажа защитника Ллойда Келли. В сумму от 15 до 20 млн оценивается вингер Самюэль Мбангула.

Дополнительные средства также могут принести трансферы нападающего Аркадиуша Милика, вратаря Маттии Перина, защитника Даниэле Ругани и хавбека Филипа Костича.

Источник: Corriere dello Sport
Популярные комментарии
Максим Анкудович
Ювентус готов продать Влаховича чтобы избавиться от Влаховича.
mcjnun
Ну CdS всетки не желтуха) Если мой жалкий итальянский позволил понять правильно, то в статье перечислен просто список игроков на выход. И с ним, думаю, согласится 90% болельщиков: Влах, Луис, Ругани, Келли, Костич, Милик... Перин, Мбангула (вот это уже весьма спорно, хотя если они таки собираются выкупать Шишку, то у нас с вингерами немножко перебор, и Мбангула плотно на лавке). Короче вот их Тудор у себя якобы не видит. И пишут, что скопом они должны принести 100 лямов. 70 из которых эти безумцы якобы готовы отдать за Дьёка. Так что все-таки не совсем "ради покупки продать восьмерых"
Ответ на комментарий Kubinec_
а еще двух вратарей, чтоб Дьокереш и на рамке стоял во время матчей. Новиков, прекращай желтуху постить
Kubinec_
а еще двух вратарей, чтоб Дьокереш и на рамке стоял во время матчей. Новиков, прекращай желтуху постить
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий