Драйзайтль и Макдэвид набрали по 1 баллу в 5-м матче финала Кубка Стэнли и продолжают лидировать в гонке бомбардиров плей-офф. У форвардов «Эдмонтона» по 33 очка в 21 игре

Драйзайтль и Макдэвид продолжают лидировать в гонке бомбардиров плей-офф.

Форвард «Эдмонтона» Леон Драйзайтль отметился передачей в 5-м матче финальной серии Кубка Стэнли с «Флоридой» (2:5, 2-3), нападающий Коннор Макдэвид забил гол.

Теперь в активе Драйзайтля 33 (11+22) очка в 21 игре в текущем плей-офф. Макдэвид набрал 33 (7+26) балла в 21 матче. Они лидируют в гонке бомбардиров текущего плей-офф НХЛ.

Нападающие «Ойлерс» опережают ближайшего преследователя – защитника «Ойлерс» Эвана Бушара (23 (7+16) балла в 21 игре, сегодня – 1 ассист) – на 10 очков.

В топ-4 также идут форвард «Далласа» Микко Рантанен (22 (9+13) очка в 18 играх), а также нападающие «Пантерс» Сэм Беннетт (22 (15+7) балла в 22 матчах, сегодня – 1 гол) и Мэттью Ткачак (22 (7+15) очка в 22 играх, сегодня – 1 ассист).

Популярные комментарии
JPM
🤦🤦🤦то есть в Эдмонтоне, который 2 год подряд в финале, у него нет шансов на чашку, ясно
Ответ на комментарий Fgt
Маку стоит задуматься, что он хочет иметь к концу карьеры: хотя бы один кубок в команде-контендере, где он будет одним из лидеров, или набитую в регулярке и плове стату в эдмонтоне без всяких шансов на чашку.
Fgt
А вы спросите про шансы у Перри
Ответ на комментарий JPM
🤦🤦🤦то есть в Эдмонтоне, который 2 год подряд в финале, у него нет шансов на чашку, ясно
Илья Каверин
А им другого и не нужно. Чашки для слабаков.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий