Газинский о том, что сборную называли «бревнами» перед ЧМ-2018: «Нам удалось доказать обратное. Страна должна была объединиться и помочь команде ментально и морально»

Юрий Газинский высказался о критике в адрес сборной России перед ЧМ-2018.

А правда, что вас бревнами называли болельщики?

– Да наверное, я не удивлюсь (смеется). Перед такими турнирами страна должна была объединиться и помочь сборной ментально и морально. Но тяжело судить, я думаю, что все хотят видеть результат здесь и сейчас.

Слава богу, нам на турнире удалось доказать обратное, – сказал бывший полузащитник «Краснодара».

На домашнем чемпионате мира сборная России под руководством Станислава Черчесова дошла до четвертьфинала, где уступила Хорватии по пенальти.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Доктор Верховцев
Вас и во время, и после брёвнами называли.
Arty K.
Да ничего вы не доказали: Уругвай вас обыграл, как детей, а вам повезло наткнуться на мертвую Испанию
Pirate777
Вам удалось доказать, что брёвна могут дойти до четвертьфинала. Хотя это уже давно доказано Грециями и Исландиями.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий