Быстров о Николиче: «Мы, простые люди, никогда не узнаем, почему он ушел. Я не верю ни одному клубу в таких вопросах. Надо ставить такие компенсации, чтобы тренер не уходил»

Владимир Быстров высказался об уходе Марко Николича из ЦСКА.

Сербский специалист покинул пост главного тренера армейцев после сезона работы и возглавил греческий АЕК.

«Надо ставить такие компенсации, чтобы тренер не уходил. Или находить общий язык.

Не знаю, в чем причина. Но уверен, что у них были разногласия. Мне работа Николича понравилась. Но мы, простые люди, никогда не узнаем, почему он ушел. Я не верю ни одному клубу в таких вопросах», – сказал экс-игрок «Спартака» и «Зенита». 

Популярные комментарии
old_wolf
Компенсации и в обратную сторону работают. Если нужно уволить тренера.
Marcus-light
Компенсации, чтобы уйти без контракта?
Z-7478
У ЦСКА - цейтнот? Цейтнот, дикий! Кто виноват? Менеджмент ЦСКА, который сначала пригласил этого лысого шарлатана, не разобравшись, кто он такой по сути, а потом этот же менеджмент лопухнулся, прописав в контракте такие отступные, которые любой тренер легко заплатит, если что. Кстати, такой косяк с контрактом у ЦСКА не первый. С Федотовым тоже был не однозначный пункт в контракте, благодаря чему тот пытался после увольнения отсудить у клуба деньги! А между тем ГД Бабаев - сам юрист по образованию! )
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий