Сане решил покинуть «Баварию». Вингер близок к переходу в «Галатасарай»

Лерой Сане покинет «Баварию».

Вингер «Баварии» не договорился с мюнхенцами о продлении контракта, сообщает журналист Sky Sport Флориан Плеттенберг. Клуб предлагал игроку соглашение на сумму 15 миллионов евро в год, фиксированная зарплата должна была составить 12-13 млн евро. Однако Сане ответил отказом и сообщил о решении покинуть команду.

29-летний футболист близок к переходу в «Галатасарай». Турецкий клуб проявлял самый серьезный интерес к нему: в последние 2-3 недели были телефонные звонки, встречи и письменное предложение.

В минувшем сезоне Бундеслиги Сане провел 30 матчей, отличившись 11 голами и 5 ассистами. Его статистика – здесь.

Популярные комментарии
6h24rnqnph
Хорошие новости, не стабильный вингер поедет там , где может еще заиграет . Или дальше в саудию на заработки . Баварии он уже не особо нужен. Надо полностью обновлять , кроме Олисе там больше не кому играть
Ogramoon
Галатасарай это и есть саудия(лёгкой степени)
Ответ на комментарий 6h24rnqnph
Хорошие новости, не стабильный вингер поедет там , где может еще заиграет . Или дальше в саудию на заработки . Баварии он уже не особо нужен. Надо полностью обновлять , кроме Олисе там больше не кому играть
MBayern7
Да и без этого с его характером не далеко ушел бы
Ответ на комментарий 134572784@vkontakte.ru
Кресты никого не щадят
Еще 61 комментарий
64 комментария Написать комментарий