Евгений Кафельников: «Приоритет для Медведева сейчас не теннис, а что-то другое. Я хочу ошибаться, но вижу это так»

Кафельников посоветовал Медведеву пересмотреть приоритеты ради победы на ТБШ.

«Сможет ли Медведев снова выиграть турнир «Большого шлема»? Даниилу нужно поменять приоритеты. Если приоритетом снова станут победы, то почему бы и нет? Наверняка у него еще будет шанс, но для этого, повторюсь, нужно менять приоритеты. Тогда все можно исправить. Если не поменять это, то шансов нет. Я могу ошибаться, но это мое видение.

Актуальные приоритеты Даниила? Это может быть все что угодно – семья, компьютерные приставки и так далее. Я просто обобщаю, поэтому и говорю, что приоритет для Даниила сейчас не теннис, а что-то другое. Я хочу ошибаться, но вижу это так», – цитирует Кафельникова Odds.ru.

Наш мужской теннис на спаде – после золотой эпохи. Чем она запомнилась?

Источник: odds.ru
Популярные комментарии
arspurs9
Приоритет Медведева сейчас - говорить о старании и «невероятной подготовке» с Серварой. Думал бы о теннисе и хотел бы прогресса, давно бы расторг с ним контракт и нанял бы нормального тренера, вот и всё.
Kid Cuddy
Сколько можно обсуждать приоритеты Медведева. Он ни у кого из нас деньги в долг не брал, играет так, как может и считает нужным. А все эти псевдоэксперты, которые знают, что у других людей в голове, пусть сначала к наркологу сходят
To) (a
"...Сможет ли Медведев снова выиграть турнир «Большого шлема»? Даниилу нужно поменять приоритеты. Если приоритетом снова станут победы, то почему бы и нет?..." Дело уже не в приоритетах Медведева, появилось два молодых топа, которые уже разыгрались и вошли в свой прайм. Медведеву уже нечего ловить с ними. Это раньше молодые ещё не окрепли, Джокович и Надаль хоть и побеждали но не были уже на пики своей формы и Даниил часто играл в финалах. Потому как сетка у него как правила была открыта и до финала не с тем не с другим он бы столкнутся не смог... Да даже победный шлем он выиграл у уставшего серба, который вышел в финал тбш после 5 сетов со Зверевым... Плюс Надаль вообще не играл на том шлеме. Сейчас если вдруг Медведь снова заиграет круто, ему надо будет скорее всего победить и Алькараса и Янника. А сделать это для него будет практически нереально.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий