Тео Эрнандес согласился перейти в «Атлетико». Мадридцы предлагают менее 20 млн евро за защитника, «Милан» хочет больше

Тео Эрнандес хочет перейти в «Атлетико».

27-летний защитник дал согласие на переход в мадридский клуб в надежде, что «Атлетико» и «Милан» достигнут договоренности о стоимости трансфера, сообщает журналист Маттео Моретто. 

Испанцы предлагают «россонери» менее 20 миллионов евро с учетом бонусов. «Милан» хочет получить более крупную сумму – «Аль-Хилаль» был готов заплатить за Эрнандеса 30 млн евро. 

В минувшем сезоне Серии А Тео провел 33 матча, отличившись 4 голами и 3 ассистами. Его статистика – здесь.

Популярные комментарии
Veron4
Почему МЮ покупает хз кого, когда можно взять топа за копейки Идиоты
Benjamin
То, что руководство и некоторые болельщики Милана бестолковые я понял еще когда уволили Пиоли и многие миланисты этому аплодировали, но не продлить контракты ключевых игроков (Меньян, Тео) и сливать их за копейки - это конечно тупость сотого уровня 🤡
Great ManUtd
Стандартный МЮ, можно было взять и Меньяна, и Тео.
Ответ на комментарий Veron4
Почему МЮ покупает хз кого, когда можно взять топа за копейки Идиоты
Еще 43 комментария
46 комментариев Написать комментарий