Тарпищев о Станковиче: «Ни один тренер за сезон не может ничего показать. «Спартаку» надо иметь двойной состав – у «Зенита» на каждое место по два игрока»

Шамиль Тарпищев оценил решение Спартака продлить контракт с Деяном Станковичем.

В прошедшем сезоне Мир РПЛ красно-белые стали четвертыми в турнирной таблице. В мае с сербским специалистом продлили соглашение до 2027 года.

– Правильно ли продлили контракт со Станковичем?

– Думаю, да. Ни один тренер за сезон не может ничего показать. Это совокупность агентских соглашений, выбора состава команды.

В «Спартаке» что было главной проблемой? Надо иметь двойной состав.

А если из этой команды один‑два выпадут, он уже претендовать не может. Допустим, у «Зенита» на каждое место по два игрока.

– За что команда поборется в новом сезоне?

– Смотря кого приобретут, – сказал глава Федерации тенниса России и болельщик «Спартака» Шамиль Тарпищев.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Василиус
Ох уж эти сказки про два состава...
Литовченко Валерий
Друган Ельцина еще живой? Тарпищев был замешан в знаменитом письме футболистов 14 против Садырина на чемпионате мира 1994 года, вот почему Шалимов не говорит правды, ведь Шамиль еще живой и опасно правду говорить , кто заварил кашу тогда, как говорится)))
Василиус
Я про Зенит имел ввиду
Ответ на комментарий Peter Parker
Много знаешь в рпл команд, которые могут позволить себе держать на лавке Пруцева, Зобнина, Медину и Бонгонда? Ну и по остальным позициям тоже самое.
Еще 31 комментарий
34 комментария Написать комментарий