Гершон Ябуселе: «Это будет мой первый полноценный опыт в роли свободного агента в НБА. С нетерпением жду предложений»

Гершон Ябуселе воодушевлен межсезоньем.

29-летний форвард «Филадельфии» заработал 2 миллиона долларов за прошедший сезон и теперь выходит на рынок свободных агентов. В его активе 11 очков, 5,6 подбора и 2,1 передачи за 27,1 минуты в среднем при 50,1% точности с игры и 38% из-за дуги.

«Сиксерс» намерены сохранить игрока в своем составе.

«Мы посмотрим на все опции этим летом, когда будем лучше понимать, что вообще происходит. Знаю, что «Сиксерс» намерены изменить свой ростер. Драфт определит позиции большинства команд и обозначит направление для них в плане обменов и подобной активности.

Скоро увидим, я очень воодушевлен. Это будет мой первый полноценный опыт в роли свободного агента в НБА. С нетерпением жду предложений и общего движения. Этим летом в лиге будет очень много активности в каждой команде, быть частью этого просто потрясающе», – поделился баскетболист.

Источник: HoopsHype
Популярные комментарии
Xellos
В Денвер отлично бы вписался
RayAllen20
без мяча бегать осень интересно
Ответ на комментарий Xellos
В Денвер отлично бы вписался
ВладиславМартынов
Домой, в Бостон, тащить, пока Тэйтума нет
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий