«Детройт» проявляет интерес к Майлзу Тернеру

Названа команда, претендующая на Майлза Тернера на рынке свободных агентов.

В лиге ожидают, что центровой Майлз Тернер подпишет новый контракт с «Индианой», став неограниченно свободным агентом этим летом. По мнению экспертов, его зарплата составит около 30 миллионов долларов в год.

Согласно источникам, как минимум одна команда будет претендовать на Тернера на рынке свободных агентов – «Детройт».

Источник: The Stein Line
Популярные комментарии
genius1986okla
Зачем он им, когда есть Дюрен
Max81
Детройт хочет усилить атаку. Мне кажется им логично было бы побороться за Рэндла. Да, у Харриса еще год контракта на 26 лямов, но его можно и на тройку сдвинуть или на лавку, если не удастся обменять. Тут еще Бизли надо переподписать. А чрез год возможностей усиления не будет - надо будет давать взрослые контракты Дюрену и Айви. Мне кажется Рэндл вместо Тобайоса неплохо бы зашел.
5litrovich
Дюрен плохо набирает очки и без трешки, Тернер сильно вариативнее в атаке и хуже в защите. Это может быть что-то вроде тандема Уоллесов, только без треш-тока)
Ответ на комментарий genius1986okla
Зачем он им, когда есть Дюрен
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий