Костылева в новой короткой программе будет кататься под песни Леди Гаги

Стала известна музыка для новой короткой программы Елены Костылевой.

Чемпионка России среди юниорок в новой короткой программе будет выступать под две песни Леди Гаги, рассказала мама фигуристки Ирина Костылева.

Программу ставит Юрий Бурейко.

Популярные комментарии
Kontiolahti
..и кататься будет в платье из сырого мяса 👍 Самая тема для тринадцатилетней девочки. Впрочем, при ее макияже, почему бы и нет..
arrishek
Глаза вытекли, пока читала
Ответ на комментарий Леди Брэкнелл
МамаИрины пояснения Чтоб ни кто не путал. Два видео ,в малиновой кофточке , сделаны в марте. Пробовали на КП Алехандро + ещё одну песню. Катала с Леной и ставила Лизочка Нагуманова. Евгению Викторовичу тема понравилась. Одобрил. Но потом, Гага появилась в показалке у Сони. Мы все расстроились. Специально искали, давно не исполняемый вариант на стартах. Перебирали музыку от классики до рока. Но Лена захотела оставить Леди Гагу. Она так классно под неё отплясывала в рекламе спортивной одежды. После , при монтаже, музыку специально не палили - заменили. Потом, решили . Соня красотка и на другой планете от Лены - во взрослых. И вообще, это была показалка Так что , тема Гаги была Нагумановская. Яна Александровна Рудковская, разрешила пригласить любого хореографа ( из Российских). Даже - Авербуха. Но, Лена помнит ту сложную спецпрограмму, которую поставил для всех фигуристов Юрий Вадимович Бурейко (два года назад) с Ольгой Дмитриевной Марковой. У Лены это «Валенки» И по-этому, выбор пал на него. Видео программы пока не выставляем. Из-за непомерного хейта, как всегда. Скажу одно. Программа получилась необычная.
Ostinato
Девочка у которой проблемы с выражением эмоций будет кататься под самую эпатажную артистку современности. Л - логика
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий