Андреас Пистиолис: «Именно так должны выглядеть финалы. Менталитет и сердце чемпионов принесли нам победу»

Андреас Пистиолис порадовался победе над «Зенитом».

ЦСКА переломил ход гостевого матча (89:84), отыграл 13 очков в 4-й четверти и находится в одной победе от титула перед 6-й домашней встречей.

«Прежде всего, хочу поблагодарить всех болельщиков ЦСКА, которые приехали и поддержали нас. Это, как всегда, очень многое значит для нас. И в то же время хочу отдать должное болельщикам из Санкт-Петербурга, которые создали сегодня такую атмосферу, в которой было очень приятно играть.

Что касается игры, именно так должны выглядеть финалы. Игра была по-настоящему захватывающей, эмоциональной, игроки проявили характер, и я считаю, что наша команда сегодня проявила менталитет и сердце чемпионов, и именно это принесло победу», – заключил главный тренер столичного клуба.

«Могу сказать, что игра получилась по-настоящему крутой. Я очень горд за свою команду, которая сражалась в этом матче, прошла через все трудности, которые в нем возникали. Но работа не сделана, нам нужно завершить то, что мы хотим в Москве. Мне кажется, на настоящий момент мы хотим победить больше», – добавил защитник Мело Тримбл.

Тримбл стал ключевым игроком матча, набрав 23 очка, 6 передач и 5 подборов.

 

Популярные комментарии
ODB
В этом и есть главное преимущество данного ЦСКА, не в составе, бюджете, а именно в характере. Сегодня на характере и смогли переломить, в целом, неудачный для себя матч.
Vagner01
На характере и зубах! Молодцы!

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий