Режиссер шоу Загитовой о сокращении количества показов представления: «Я в административные вопросы вообще не лезу. Сейчас вообще не до этого»

Режиссер шоу Загитовой «Ассоль» Краюшкина высказалась о сокращении числа показов.

Светлана Краюшкина работает с олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой над созданием ледового рок-мюзикла по мотивам «Алых парусов» Александра Грина. 

Изначально планировалось пять показов рок-мюзикла в Санкт-Петербурге: одно шоу 27 июня и по два – 28 и 29 июня. Теперь в расписании осталось три показа: 27 и 28 июня.  

— Почему шоу в итоге идет два дня, а не три?

— Я в административные вопросы вообще не лезу. Мой день проходит примерно так: я просыпаюсь, а у меня куча сообщений в разных рабочих чатах. Потом созвоны, совещания, ночные репетиции. Сейчас вообще не до этого, — сказала Краюшкина. 

Как ни старается Загитова, билеты на ее шоу не продаются – два показа уже отменили

Источник: Sport 24
Популярные комментарии
Сергей Галынский
Потому что ,это никому НЕ ИНТЕРЕСНО
Бумерангъ
Да да, мы так и поверили, создана очередная махровая халтура, а бюджетников и бюджет не подтянуть, поэтому крах вашей чуши, что прекрасно🌹
Гербера
Продюсер ночами рисует эскизы костюмов, режиссёр ночами репетирует (и рыдает из-за хейтеров). Отсутствие ночного сна деструктивно влияет на весь организм, особенно на женский. Больше всего страдают печень, щитовидная железа и головной мозг. Последний вообще на износе может нагенерировать чопопало.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий