«Вся Россия смотрит матчи сборной, чтобы порадоваться за нее в такое нелегкое время. Хорошо, что есть хоть какая-то отдушина». Булыкин об игре с Нигерией

Дмитрий Булыкин назвал матч России с Нигерией отдушиной в непростое время.

Сборные проведут BetBoom товарищеский матч сегодня в 20:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Лужники» в Москве.

«Я ожидаю хорошей и красивой игры, голов, ну и конечно, победы сборной России.

Вся страна смотрит матчи национальной команды для того, чтобы порадоваться за нее в такое нелегкое время. Хорошо, что в период отстранения от международных соревнований есть хоть какая-то отдушина. Так что всем будем смотреть и болеть за наших.

Нигерия – неплохой соперник. Если нигерийцы выйдут основным составом биться на сто процентов, то нам тяжело с ними будет. Они играют в атлетичный футбол. Однако, без ведущих игроков им будет намного сложнее против нас», – заявил бывший нападающий сборной России.

Российские команды отстранены от официальных международных соревнований с февраля 2022 года.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Доктор Верховцев
Откуда десять? Два это максимум!
Ответ на комментарий t67pkgbbvw
Прям вся? Мне кажется 20-30% просто интересуются результатами, и это максимум, а что смотрели если там 10% наберется это уже хорошо
t67pkgbbvw
Прям вся? Мне кажется 20-30% просто интересуются результатами, и это максимум, а что смотрели если там 10% наберется это уже хорошо
мисюня
статистика говорит о другом. но к чорту статистику,бездушную с**. главное что думает какой нить бывший футболист.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий