«Были приняты важные решения, с которыми он не был согласен». Журналист Тим Макмэн считает, что Джейсон Кидд может перейти в «Никс»

Джейсон Кидд может возглавить «Нью-Йорк» в следующем сезоне.

По словам журналиста ESPN Тима Макмэна, нельзя исключать возможность перехода главного тренера «Далласа» в «Нью-Йорк».

«Я не буду убеждать вас, что знаю или даже думаю, что Джейсон Кидд хочет уйти из «Далласа». Это было бы слишком. Но я могу с уверенностью сказать, что, безусловно, клубом были приняты решения, важные решения, с которыми он не был согласен», – заявил Макмэн.

Ранее инсайдер Марк Стейн сообщал, что «Нью-Йорк» рассматривает Кидда как кандидата на должность главного тренера.

Источник: Hoops Wire
Популярные комментарии
Andy007
Ну я бы тоже на его месте перешел. Мне показалось, что Кидд просто умный, может контролировать эмоции, поэтому не стал сразу возмущаться, что не хотел такого трейда. Поэтому решил не подвергать себя риску быть уволенным, а спокойно оценить обстановку, прощупать почву, рассмотреть варианты. Так что если действительно перейдет я не удивлюсь.
Денис Кёнигсберг
Если уйдёт из Далласа, будет огненно. А то совместные конференции о важном решении...

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий