Соболенко о том, что теперь они со Швентек общаются и хорошо ладят: «Все началось, когда я подошла к ней на итоговом и предложила снять тикток»

Арина Соболенко рассказала об общении с Игой Швентек.

– Раньше мы не общались, не тренировались вместе, но сейчас лучше ладим, чаще вместе тренируемся и хорошо друг друга знаем. У нас уже были упорные битвы. Я буду рада сыграть с Игой, в матчах с ней всегда нужно показывать высокий уровень.

Я очень хочу выйти на корт и сделать все необходимое для победы.

– Было ли какое-то событие или разговор, когда ваши отношения изменились и вы сблизились?

– Не знаю. Мне кажется, все началось, когда я подошла к ней на итоговом турнире в Эр-Рияде и предложила снять тикток. Тогда мы поняли, что можем общаться, хорошо ладить, иногда вместе тренироваться (улыбается).

Мне кажется, это был первый шаг к улучшению отношений.

– Какой тикток вы сняли?

– Тикток с прошлогоднего итогового в Эр-Рияде. Мы просто вместе станцевали. С тех пор мы стали лучше общаться, – рассказала Соболенко на пресс-конференции.

Источник: Спортс’’
Популярные комментарии
Dikki Shelton
Хорошо если так. Живите дружно. Пусть победит сильнейшая на данный момент. 👊.
Aelcrown
Дежурный Салесов на выход 🤣
китайский обозреватель
Наш искусственный антагонизм с поляками - одна из наиболее значительных побед наших недоброжелателей. История войн с Речью Посполитой давно канула в лету. Мы не точим зубы не то что на французов за войну 1812 года, даже на немцев за Великую Отечественную. А поляки для нас едва ли не главные негодяи. Высосано не из пальца. Была кровь. Но кровь была везде. Мы как-то мало вспоминаем, что Тухачевский, Рокоссовский были поляками. Нашими поляками. Так что Арина и Ига молодцы. Всячески поддерживаю.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий