Единая лига ВТБ. За 3-е место. 46 очков Найта и Кина на двоих принесли УНИКСу победу над «Локомотивом-Кубань» и бронзу Лиги ВТБ

Сегодня, 2 июня, состоялся 4-й матч серии за 3-е место Единой лиги ВТБ.

Краснодарский «Локомотив-Кубань» уступил казанскому УНИКСу, который стал обладателем 3-го места чемпионата России.

Единая лига ВТБ

Плей-офф

За 3-е место (до 3 побед)

Четвертый матч

Дата проведения
2 июня, 19.30, «Баскет-холл»
Локомотив-Кубань
Уэйли (17), Миллер (15 + 8 передач), Макколл (12), Ищенко (2), Мартюк (0) – старт; Кливленд (25), Темиров (13), Елатонцев (10 + 7 подборов), Квитковских (2), Дженкинс (0), Емченко (0).
УНИКС
Кин (23 + 8 потерь), Акун-Перселл (16 + 7 подборов), Бако (12 + 9 подборов), Беленицкий (6), Лопатин (3) – старт; Найт (23), Д.Кулагин (9), Рейнольдс (9), Торопов (3).

УНИКС выиграл в серии – 3-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Популярные комментарии
nikitosdaipoltos
Локо красавцы🔴🟢🔥 Как всегда, боролись до конца! УНИКС с бронзой
1905vb
Выигрывать 6 очков за 14 секунд до окончания основного времени и отдать это надо умудриться, а с другой стороны 2 бомбы от забора Кливленда на последних секундах это что-то… Кин оказался главным героем, сначала накосячил в конце на штрафных, а потом блеснул в ОТ… Казань с бронзой!
markel050
Вот это матч, достойный финала Уникс с бронзой.Заслужили
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий