Фигурист Галлямов о победе ПСЖ: «Необязательно иметь максимально звездный состав. У Месси, Мбаппе и Неймара не получилось, а получилось у остальных»

Фигурист Александр Галлямов рад, что ПСЖ выиграл Лигу чемпионов.

В финале ПСЖ победил «Интер» со счетом 5:0.

«Победила молодость, быстрые ноги, по сравнению с опытом. Конечно, обидно, что вышел такой финал, я бы хотел, чтобы играли ПСЖ – «Барселона», ведь у них уже легендарное противостояние.

Но я рад, что ПСЖ смог выиграть титул, к которому они столько лет шли. Помимо всего прочего, конечно, решило, что необязательно иметь максимально звездный состав. Возьмем Дембеле, который непонятно что делал в «Барсе», а в ПСЖ феерит. Это действительно очень круто.

У Месси, Мбаппе и Неймара не получилось, а получилось у остальных, это очень круто. ПСЖ – молодцы», – сказал чемпион мира в парном катании.

«ПСЖ» без шансов разгромил «Интер». Луис Энрике построил великолепную команду

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
T622222
Все верно всего 1 с небольшим млрд евро состав даже скромный )
Dmitriy Kvochkin
У Месси и Неймара получилось,у Мбаппе еще всё впереди
9lives exclusive #jewelxxet
"Не люблю раскидываться словами..." зайди в свою историю комментов, у тебя там стабильно на каждой метке про Месси/Роналду по комменту. сидит там полотно строчит ещё каждый раз, чёт забавно так. keep it up bud!
Ответ на комментарий Avdeev Vladislav
Не люблю раскидываться словами, но Месси в ПСЖ в ЛЧ - буквально баласт. Не ноль - а минус: запорол пенальти, который Мбаппе заработал, лишив шансов ПСЖ При этом что у Мбаппе, что у Неймара были результативные действия в том году в тех же матчах
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий