Зоммер о финале ЛЧ: «ПСЖ» был сильнее во всем. «Интер» оставил им слишком много пространства – они хорошо прессинговали, много двигались впереди»

Ян Зоммер заявил, что «ПСЖ» был во всем лучше «Интера» в финале Лиги чемпионов.

Миланцы уступили парижанам в финальном матче турнира со счетом 0:5.

«Мы должны признать, что «ПСЖ» был сильнее во всех отношениях.

Они хорошо прессинговали, предлагали много разнообразия и движения впереди.

Мы оставили им слишком много пространства. После этого было трудно», – сказал вратарь миланского клуба.

Источник: L’Équipe
Популярные комментарии
ololoshkin
Фанату Мадрида пора переименовываться в Бестрофейник 2025)
Ответ на комментарий Бестрофеник 2024
ПСЖ бы 10 отгрузил нашей Барселоне.Спасибо Ачерби,что избавил Барсу от очередного позора.
laudrup
Перед игрой тренировали выход из под прессинга, а в игре хавы делали непонятно что. Убегали от защитников, в итоге, те просто били вперёд, потеря и новая атака ПСЖ.
Marcus-light
Проблема в уровне ПСЖ. Те же Ливерпуль и Арсенал тоже нередко играют под прессингом, знают как выходить, имеют топ-исполнителей, а скорости в АПЛ уж точно не ниже французских. И ничего ПСЖ не могли противопоставить. А тут Ачерби, Бастонр и Димарко в обороне. По сути то - перекрывай кислород Думфрису, остальных блокируй по зонам, они ничего и не сделают. Так и вышло. Рассчитывать, что Мхитарян быстрее и резче молодняка ПСЖ - глупо. Ямаль в 17 лет чисто на своем вдохновении их возил , а тут целая прессинг-машина.
Ответ на комментарий laudrup
Перед игрой тренировали выход из под прессинга, а в игре хавы делали непонятно что. Убегали от защитников, в итоге, те просто били вперёд, потеря и новая атака ПСЖ.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий