Ротенберг поздравил с Днем защиты детей: «Дети – самое ценное в жизни. В Академии СКА мы много лет создаем среду, где юные хоккеисты растут не только как спортсмены, но и как личности»

Роман Ротенберг поздравил с Днем защиты детей.

«Сегодня День защиты детей: праздник, который напоминает: дети – самое ценное, что есть в жизни. Их улыбки, энергия и вера в чудо вдохновляют нас становиться лучше каждый день. Забота о них не обязанность, а честь и счастье.

В Академии СКА мы много лет создаем среду, где юные хоккеисты растут не только как спортсмены, но и как личности. Наша задача – привить им крепкий характер, умение работать в команде, уважение к труду и людям. Мы делаем ставку на всестороннее развитие: важность общего образования, практика в разных видах спорта, участие в социальных акциях.

Уверен: даже если не все выпускники закрепятся в хоккее на самом высоком уровне, они в любом случае вырастут хорошими людьми – ответственными, целеустремленными, справедливыми, готовыми вести за собой. Такие ребята нужны и спорту, и обществу.

С праздником, дорогие дети, родители, наставники! Пусть ваши дни будут наполнены позитивом и верой в себя. Не сомневаюсь, нас и наших детей ждет интересное и прекрасное будущее», – написал главный тренер СКА и первый вице-президент ФХР в телеграм-канале. 

Популярные комментарии
JENNINGS
Детей в первую очередь нужно защищать от таких, как ты!
Unnamed80
Ни одного поздравления от души нет у ротынберга. Сплошной пиар себя любимого и ска+куча лозунгов и обычной популисткой болтовни
Вадим Николаевич
— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий