Дзенга о 0:5 в финале ЛЧ: «Интера» не было на поле, такое поражение запомнится на всю жизнь. «ПСЖ» потратил 200 млн на молодых игроков, это не новички без опыта»

Вальтер Дзенга высказался о поражении «Интера» в финале Лиги чемпионов.

Итальянский клуб разгромно проиграл «ПСЖ» (0:5) в финале главного еврокубка. 

«Игры как таковой не было. «Интер» – абсолютно не было в матче. Молодые, талантливые, но Пачо стоит 40 миллионов, Кварацхелия – 75, Дуэ – 50: так что нельзя сказать, что это новички без опыта.

«Интер» сегодня вышел на поле совершенно выдохшийся. Была всего один опасный момент за матч. Но самое ужасное – это проиграть финал с разницей в 5 мячей. Это останется с тобой на всю жизнь.

Перед матчем говорили, что у «Интера» больше опыта, что они более сыгранная команда и все такое. Но я уже тогда заметил одну вещь: «ПСЖ» потратил 200 миллионов на действительно молодых игроков», – бывший вратарь «Интера» Вальтер Дзенга в эфире TV8. 

Источник: TuttoMercatoWeb
Популярные комментарии
Portatore di luce
Квара вовремя перешел в ПСЖ
Кирилл
Как тащил Зоммер в полуфинале с Барселоной, постоянно отбивая невероятные удары каталонцев - точно так же сегодня Зоммер пропускал голы после ударов, которые был обязан брать.
alexmixer9
Да, это позорище с нами навсегда будет сколько финалов было где был явный фаворит, но вторая команда хотя бы пыталась и Боруссия и Тоттенхем, да и Интер с сити, но после такого отойти трудно будет Индзаги спасибо за все, но похоже ждём нового тренера
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий