Стивен Эй Смит: «Я даю «Нью-Йорку» ноль процентов шанса на победу над «Оклахомой»

Телеэксперт не верит, что «Никс» способны остановить «Тандер».

«Я даю им ноль процентов шанса, ноль, на победу над «Оклахомой», если они пройдут в финал. Еще пару дней назад я думал: «Эй, у нас есть шанс». Но потом я посмотрел матчи Западной конференции, увидел, какие игроки в ротации «Тандер», и сравнил это со стилем «Никс» и их короткой скамейкой. Когда я вижу, как «Оклахома» играет в защите, это убивает мои надежды на чемпионство для «Нью-Йорка».

Выйти в финал? Я только за. Но мне придется освещать финал НБА, где я буду болеть за «Никс», при этом абсолютно убежденный, что только божественное вмешательство может им помочь», – заявил Смит.

«Оклахома» обыграла «Миннесоту» в финале Западной конференции (4-1) и ждет победителя пары «Нью-Йорк» – «Индиана». «Пэйсерс» ведут в серии (3-2), 6-й матч состоится 1 июня в 3.00 по московскому времени.

Популярные комментарии
omega pepega
лучше чем быть неадекватом и нести всякую чушь о том, что если бы не судьи, травма игрока в 4ой четверти при счете 0-3 в серии и марс в 7ом доме венеры, то мы бы точно выиграли чемпионат
Ответ на комментарий Chistian Jadson
Комментарий удален пользователем
Спортс забанил уже 13 моих аккаунтов
Да там и у Индианы не сильно больше. Денвер, конечно, красавцы, что затащили Тандер в 7 игр.
Ivan85
Лейкерс бы центрового и пол скамейки, были бы чемпионами)
Ответ на комментарий SopTecret
денверу бы скамейку-были бы чемпионами
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий